Влияет ли съеденное на результат анализов при грудном вскармливании

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, завтра поедем ребенку сдавать общий анализ крови, ребенку 6 месяцев. Кормлю грудью, но по утрам даю кашку и днём пюре из овощей. Сегодня поела сладкого больше чем обычно. Ребенка не высыпало все с ним хорошо. Но у меня такой вопрос может ли съеденное мной сладкой как то исказить результаты анализа крови?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, не может. За 4 часа до сдачи крови не кормить ребёнка.