Влияет ли физактивность на результат анализа крови на ВИЧ?

Спрашивает: EG85
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, может ли физическая активность повлиять на результаты анализа крови на ВИЧ?
Так получилось, что утром опаздывала в поликлинику. Пришлось чуть ли не бежать.
Теперь волнуюсь по этому поводу.
Очень жду Вашего ответа.
Заранее благодарю Вас!
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-13 20:00
EG85! Физическая активность ни в коем случае не влияет на результат обследования на ВИЧ. Т. к. в крови если есть антитела к этому вирусу, то они есть. И их выявит тест система. Если их нет, то тест система их не выявит. Всего доброго.
Платная консультация
EG85 2018-09-18 16:43
Огромное Вам спасибо, Елена Владимировна!