Посмотрите результат анализов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Москва
Здравствуйте, с праздником Вас) Мои наилучшие пожелания!

Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Особенно не понятно. ИФА на хламидии и токсоплазмоз Еще, АТ к ЭБВ.

Заранее, большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-08 19:01
Сергей! Оценить результат по ВЭБ нужно видя бланк обследования. В бланке всегда указаны референсное значение по результатам - отрицательный, сомнительный, положительный. Выявленное число в анализе сравнивают с этими значениями тест системы. Точно также по токсоплазме и хламидии. Нужен бланк обследования из лаборатории. Чтобы прочитать верно результат обследования, нужно видеть референсное значение тест системы, которое указывается в бланке. Шлите фото бланков этих обследований. Ждем информацию.
Платная консультация
Сергей 2018-03-08 19:06
Увы. Бланка нет. Это выписка, из инфекционной больницы.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-08 22:20
Сергей! Вы должны с этой выпиской подойти к врачу инфекционисту. Вам нужно будет пройти обследование на эти 3 инфекции. Т. к. антитела класса М и А не должны присутствовать в крови в норме. Всего хорошего.