Владикавказ

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая и цветение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5 день принемаю ингаверин флемаксин солютаб уже 2 дня во рту привкус уксуса что это можит быть , дети с садика вирус принесли темп была 38.5 сбивала ибуклином, слабость чуток тошнота. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-10 11:25
Здравствуйте, Майя! Этот вкус может быть на фоне приёма лекарств. Стараться больше пить жидкости, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 4-5 дней. При сохранении таких жалоб нужно будет показаться терапевту.