Вкусы запахи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема заболела гриппом 2 дня болела, вылечилась все отлично но на след день утром пропали вкусы и запахи и вот уже 5 дней нету, незнаю как быть и что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Оксана 2020-09-08 16:50
Нет такого чувства, нос не заложен хорошо дышит
Есть возможность сдать анализ на Covid?
Оксана 2020-09-08 17:14
Такой возможности нет, потому что это не дёшево, хочу завтра пойти к терапевту пусть думают
Оксана 2020-09-08 17:19
Может ли такое быть если мне много лет назад говорили что синусит у меня и делали электрофорез и кукушки, может ли быть что из за него нет обоняние, обострение?
Выше указанные жалобы могли возникнуть из-за
1 отёка слизистой в обонятельной зоне
2 нарушение работы рецепторов из за Covid