Визуальные изменения в интимной зоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на больших половых губах появилась большая складка кожи, доходящая до анального отверстия. Когда, не знаю, обнаружила случайно. Как понять, ето косметический дефект или все же стоит сходить кврачу? Никакого дискамфорта нет, цыкл стабильный, болей или выделений никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 18:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, конечно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова