Витамины В

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как часто можно пить или колоть витамины группы В? А так же магний Для профилактики. Сама по себе я человек очень эмоциональный, тревожный, год назад был невроз Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-26 22:22
Здравствуйте.

Витамины группы В можно принимать курсом по 4 недели с перерывом в месяц между ними.
Магний принимать можно только при дефиците его в организме после выяснения этого с помощью анализов.
Юля 2021-04-27 10:34
Спасибо большое!