Ангиовит и магний с витаминами Б

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, если уже принимаю витамины группы Б -Ангиовит, можно ли принимать магний шипучий(Natur product), но если в его составе также есть витамины группы б? Не будет ли передозировки витаминами группы Б?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-31 22:56
Добрый день.

Будет ли передозировка конкретно у вас сказать не могу- вопрос к вашему уровню данных витаминов изначально, усвоению витаминов в ЖКТ, расходу на нужды организма.

Формы, в которых представлены данные витамины мне не нравится - плохо усваиваются, не выполняют свои функции полноценно в организме.

НО стоит выбрать какой то один препарат, ем более, что они повторяют друг друга.