Висячая грудь

Спрашивает: Катя0324
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет, рост 160 и вес 53. У меня проблемы с грудью. Она висит и очень большие ореолы. Что делать? Можно как-то изменить это без вмешательства хирурга?.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-21 19:53
Здравствуйте. Возможно, еще есть время, грудь формируется в среднем до 24 лет, вам нужно разобраться с образом жизни (правильное питание и занятия спортом).
КАТЯ 2018-11-21 20:32
У меня птоз или что-то другое? Хочу к врачу обратиться чтоб помогли, но не знаю к какому
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-21 20:40
У Вас незначительный птоз молочных желез, а размер сосков- ваша особенность