Обвисшая грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с раннего возраста обвисшая грудь. Птоз 2 степени. Грудь большая. И я очень комплексую. Это не дает мне спокойно существовать. При росте 170 вешу 62 кг, хочу похудеть, боюсь, будет еще хуже.
Скажите, есть ли у меня шанс ее подтянуть с помощью каких-то инъекций или др. Средств? (без операции)
Спасибо.
Теги: слишком большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-05 04:30
Здравствуйте! Учитывая, что вы еще молоды, то есть шанс обойтись без пластических методов, но тут должно быть все строго. Диета не дожна быть слишком излишней, вы должны худеть не быстро под контролем врача-диетолога или специально обученного фитнес тренера. Диета должна включать продукты, богатые белком и коллагеном, которые придадут вашей коже упругость и эластичность. Так же не забывайте о спорте (плавание, фитнес, йога), специальные маски на грудь, рецепт которых вы можете найти в интернете. Если в течение года положение не измениться, то можете прибегнуть к пластическим методам.