Visual snow или визуальный снег

Спрашивает: andre
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня давно в глазах появился так называемый Visual snow или на русском Визуальный снег. Когда смотришь на что то тёмное он хорошо виден. К врачу боюсь идти. Скажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-08 17:06
Добрый день! Это Вы сами у себя определили? Конкретизируйте пожалуйста жалобы, так как речь может идти совсем о другом.
andre 2017-03-08 17:14
Вот так я вижу в темноте
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-08 17:27
Данная проблема относится к неврологическим, лечением занимаются неврологи, при исключении офтальмопатологии.
andre 2017-03-08 17:34
Спасибо