Висип на груди

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мене от суботи висипания на ареоле. Начиталась в нете про болезнь Педжета, теперь переживаю, место себе не нахожу. Посмотрите подалуйства на фото. Что ето такое, или на что похоже? Чем лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-24 11:26
Здравствуйте, Вы дублируете вопрос.
Для исключения или подтверждения рака Педжета необходима биопсия пораженных участков кожи.
По фото диагнозы не ставятся.
Всего доброго.
Платная консультация
Марія 2021-06-24 11:30
Тоесть надо делать уже биопсию. А похоже на Педжета или нет?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-25 09:18
О необходимости биопсии решается на очном приеме.
На фото не похоже на рак
Платная консультация
Марія 2021-06-25 12:30
Спасибо, помазала псилобальзамом, то майже пройшло