Вирусная пневмония-реабилитация

Спрашивает: Ксан
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Диагноз: Внебольничная двухсторонняя полисегментарная пневмония средней тяжести ДН 0. ФОНОВЫЙ ДЭП 1-2ст сочетанного генеза
Интересует план реабилитации и восстановительного лечения после данного заболевания.
Дыхательную гимнастику по Стрельниковой делаем
Когда начинать и какие ингаляции?
Когда и какое электрофизиолечение?
Спасибо. Фото выписного эпикриза во вложении
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-22 13:10
Здравствуйте, Ксан! Указанные в выписном эпикризе таблетки направлены на восстановление. Ингаляции в план реабилитации после пневмонии не входят. Этого достаточно.