Вирус папиломы?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если на языке непонятные папиломы стоматолог сказал ничего страшного. Я думаю может быть это что то инфекционное или вирусное например вирус папиломы человека очень переживаю. Спасибо жду ответ.
Теги: впч симптомы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-26 15:39
Внешний вид языка в полном порядке. Нет никаких папиллом. Возможно, Вы спутали с вкусовыми сосочками языка. Ничего патологического на представленных фотографиях не увидел.
-1
Ира 2019-06-26 15:58
Спасибо большое а от чего они богут быть увеличены?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-26 18:07
Они нормальных размеров.
-1