Вирус папиломы человека

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Половой жизнью не живу. Недавно вернулся из армии. При сдаче анализов (мазок) обнаружен ВПЧ 18 тип. На гениталиях ничего не замечал. Так же в мазке нашли гриб Кандиду. Откуда я им мог заразиться? Читал кругом пишут что половой путь передачи. Ну я еще эти не занимался.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-20 15:31
Здравствуйте, попробуйте пересдать в другой лаборатории, так как может быть ложноположительный результат.