Вирус Эпштейна Барра, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы крови на вирусы (прилагаю фото). Лор сказал, что цитомегаловирус и Эпштейн-Барр активен. Действительно ли это так или нужно сдать дополнительный анализ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-14 19:42
Здравствуйте. Анализы говорят что вы носитель вэб, для исключения активности сдают антитела класса М, полный клинический анализ крови
Платная консультация
Жанна 2020-11-15 01:11
Благодарю за ответ. Правильно ли я понимаю, что ВПГ1 и цитомегаловирус неактивен в таком случае? Исключают ли данные анализы хроническое протекание болезни? Полный клинический анализ крови был в порядке, мононуклеары не нашли.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-15 08:26
Правильно, тем более если нет жалоб.