Вирус Эпштейн бара цнв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доброго времени суток! Моей мамочке поставили диагноз Эпштейн бара цнв! Как оказалось это страшный вирус! С каждым днём ей все хуже и хуже! Лечимся в своём городе! Но вот уже 6 месяцев нет результатов! Ей с каждым днём все хуже показатель по анализам за 3 месяца вырос от 64 до 264 появилась постоянная температура 37,2-37,7 сама поднимается и падает! За последние 2 месяца стали отказывать ноги, обсалютно нет сил, потеря веса в 16 кг! К кому обратиться и как лечить мы не знаем! Помогите! Я очень за неё боюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-21 17:40
Елена! С учетом, что пациентка болеет 6 месяцев, она должна была получить консультацию у врача инфекциониста и иммунолога. По вашим данным, что вы написали, нам ничего непонятно. Что и где выявлено. Что растет. Какое лечение получает пациентка. Всех тяжелых больных направляют в инфекционное отделение на стационарное лечение. Решайте со своим терапевтом о направлении ее в стационар. Всего доброго.