Виферон в 13 недель беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Подскажите пожалуйста я беременна срок 13 недель. Врач назначила свечи Виферон 500 000. Купила прочла инструкцию в ней написано что их можно с 14 недели. Подскажите можно ли их использовать сейчас не нанеся вреда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 22:21
Добрый день.
Его можно начать принимать с 14 недели беременности.
Ничего страшного не случится, если вы его начнете принимать чуть позже.