Вич симптомы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! После НПА тест сдан на сроке 13 месяцев. Ихла четвертого поколения в лаборатории, отрицательный, в общей сложности делала четыре теста. Прошло два года, со здоровьем всё хуже, размытое зрение, ломота и боль в теле, боль в шее, тошнота. Нужно ли дальше тестироваться? Данные симптомы могут возникнуть при ВИЧ спустя два года? Можно ли данные симптомы связать с тревожным расстройством после длительного стресса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-15 15:06
Ольга! Согласно результатам обследования на антитела к вирусу ВИЧ, вы здоровы от этого вируса. При заражении вирусом антитела выходят в кровь в сроки от 3-х до 12 месяцев после НПА.
Платная консультация
Ольга 2023-08-15 15:13
Елена Владимировна, окна больше года точно не бывает? Все болячки приписываю к возможному заражению. Больше рисков не было.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-15 15:18
Ольга! Ученые установили период выхода антител от 3-х до 12 месяцев. Ищите вирусы герпеса.
Платная консультация
Ольга 2023-08-15 15:20
Герпесы могут выдавать такие симптомы?
Ольга 2023-08-15 15:22
То есть могут активироваться после длительного стресса? Потому что они все есть в латентной форме