Вич не нахожу места

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит язва 12 п. Кишки
Здравствуйте, уважаемый доктор, в июне месяце у меня бл контакт с девушкой которой я длал кунилингус, сттус мне её не известен. Сейчас на протяжени недели у меня скачет температура ночью 35.6 утром в часов 7 - 36.6, в 36.9, далее 37.0_37.2. Чуствую тяжесть головы в области щалылка, как бы усталость, бледный язык с налётом толи жёлтый то ли светло коричневый цвет. Дискомфорт в горле берёт не сильно Диареи нет. Если опираться на симптомы из интернета то у меня признаки Вич. Вопрос можно ли заразится Вич делая кунилингус, являются ли это признаки Вич. И скачет ли так температура тела при Вич, ответьте пожалуйста -
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-27 15:30
Здравствуйте. Описанные вами жалобы характерны для многих хронических воспалительных заболеваний. Каких-то определенных, характерных только для ВИЧ симптомов не существует.
Кроме того, заражение ВИЧ происходит только при половом контакте. В описанной вами ситуации ВИЧ не передается.
Чтобы точно выяснить есть у вас ВИЧ или нет, необходимо сдать специфический диагноз. Поэтому, рекомендую очно обратиться к врачу.