Ветрянка в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, у меня ветрянка уже 5 дней, 3дня ужасно болит горло ничего есть и пить не могу, боль только при глотании и переходит в грудную клетку, при каждом глотании болит в груди слева. Чем только не полоскала горло, а результата нет. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит прислать фото ротоглотки. Не исключено, что боль неврологического характера.