Вессел дуэф

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, назначили мне вессел дуэф . Но я принимаю еще эутирокс. Нольпаза. Конкор. Омега. Аквадетрим. Ангиовит. Можно ли вместе все принимать с вессел дуэф. А то я читала что есть взаимодействие нольпаза и эутирокса виесте с вессел дуэф? Подскажите?
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-13 10:42
Здравствуйте!
Препараты совместимы, только с лечащим врачом нужно контролировать дозировку Вессел Дуэ Ф.