Веснушки на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у мамы на ногах как будто веснушки. Фото прикреплю там четко их видео. Отекает левая нога но после разрыва связок и то по молодости был разрыв, отекает нога до икры и все.
Вот не так давно стали появляться эти вроде бы как веснушки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Эти мелкие пигментные пятна вряд ли связаны с венам. Проконсультируйтесь у дерматолога.
Платная консультация
Валентина 2019-07-23 16:08
Спасибо.