Сыпь на ногах и чешется

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ногах уже пару лет, как появляются пятна на ногах и безумно чешутся, фото приложила, ходила к дерматологу, она сказала, что у вас не кожное заболевание, а с венами проблемы и сказала обратиться к флебологу или к хирургу по венам. Но у нас нет таких врачей, подскажите с чем могут быть связаны эти раздражения
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам надо пройти УЗИ вен нижних конечностей. Если у вас варикозная болезнь возможно это от этого. Если нет значит нужен другой дерматолог.