Отекает нога после флебоэктомии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я делал операцию в феврале, прошло 9 месяцев. Делали лазером, было варикозное расширение вен. Через месяц делал УЗИ вен у врача который меня оперировал, сказал что все отлично у меня. Сказал что через полгода надо сделать повторное УЗИ. Но возможности сделать нету пока, работаю, и не могу в будни попасть к нему. Недавно я заметил что нога начала отекать, но не болит. Иногда бывают некоторые короткие ощущения типа лёгких покалываний. Но это когда долго сидишь в электричке в одном положении или стоишь. Может это быть какие рецидив или осложнения какие нибудь? Просто к врачу смогу попасть не скоро.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Отек после этой операции в принципе нормальное явление, если конечно он не выраженный.