Вероятность заражения при употреблении сырой рыбы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие риски для беременной (38 недель) при употреблении сырой рыбы (морской лосось)? Чем можно заразиться? Живу далеко от моря, рыба не свежевыловленная. Какие меры предпринять? Я думала, что это слабосоленый лосось, а оказался сырой. Спасибо!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-17 10:57
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!