Вероятность беременности, задержки ещё нет, до месячных две недели

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половой акт был неделю назад на 8 день цикла из 28. Сначала анальный секс, потом парень вошёл в меня без презерватива (до этого не кончал) и я сразу же сказала ему выйти, так как я переживаю, он даже не двигался во мне. Продолжили уже в презервативе. Могу ли я быть беременна? Спасибо за ответ заранее.
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-18 15:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.