Венозный тромбоз? Атеросклероз? Гипоксия?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут зовут Александр, мне 27 лет. Так случилось, что около года как я стал замечать за собой неврологические изменения. Очень беспокоят писк в ушах, нарушение чувствительности тела, не четкость зрения, практически полная расфукосировка внимания, агрессивность, бессонница, треск в ушах, никакие транквилизаторы, антидепрессанты не помогают. Становится только хуже. Стал реально терять память, выпадает внимание, и дыхание стало поверхностным.
Провёл МРТ головного мозга+артерии и вены мозга(фото прикрепляю ниже) , мне сказали, что проблема неврологическая, подозрение на тромбоз вен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-23 22:33
Здравствуйте.

Как вы себя чувствуете на данный момент времени?
Обратились ли лично на консультацию к неврологу, учитывая такие результаты МРТ?
Александр 2021-03-24 19:30
Здравствуйте. Очень плохо себя чувствую, ощущение что впадаю в кому. Не мочу сформулировать мысли, как будто бы деменция. Помогите пожалуйста, что со мной по результатам?
Александр 2021-03-24 19:46
Таисия Вячеславовна, опасны ли эти заключения? И ещё очень темно в глазах и сердцебиение от 50 до 150 ударов, путаю всё, отупел, не чувствую времени. Я не могу прийти в чувства. Тошнота рвота.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-24 23:17
Да.
Вам обязательно нужна госпитализация в стационар отделение неврологии.
Само по себе состояние не улучшится. Так как есть признаки повышения внутричерепного давления у вас.
Признаков болезни Альцгеймера нет.
Но есть опущение миндалин мозжечка в большое затылочное отверстие- это один из признаков врожденной аномалии Арнольда-Киари.