Венозная сеточка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ногах уже давно появилась венозная сеточка или капилляры, не знаю, как будет правильно их назвать, местами на теле есть, руках, больше всего на ногах, можно ли как то убрать их? Может посоветуете какие то препараты, мази, буду очень признательна за консультацию. Спасибо!
Теги: варикозная сеточка, сосудистая сетка на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет никаких мазей и таблеток для устранения косметики. Необходимо пройти УЗИ вен. Для устранения есть способ склеротерапии и ClaCs прочитайте про них.