Венето-сосудистая дистония

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Онкология щитовидной железы.
Здравствуйте, у моей мамы вегето-сосудистая дистания. Всё началось с того что поднялось давление, потом рвоты, очень сильная слабость и судороги рук до такой степени что специалисты скорой не могли разжать руки. Они ей укололи, магнезию лучше не стало, укололи деазепам. Вроде стало полегче, но всё равно шум в голове и слабость до такой степени что не может чашку в руках держать, пропал сон не спит уже 3 сутки. Что нам делать, в отделение ложить она напрочь отказывается из-за ковида. У неё ещё рак щитовидной железы, ей 7 лет назад удалили щитовидку и она сейчас пьёт гормоны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-03 17:43
Татьяна, доброго часа

гормональный статус проверяли? Гормоны щит. Железы в норме? Какой кальций и магний в крови?