У меня вегето-сосудистая дистония?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остаточное явление ДЦП, смещение шейных позвонков при родовой травме
Здравствуйте!
У меня давление упускается до 60/36, пульс в состоянии покоя может подниматься до 108 уд/мин, температура 37-37,5°С, чувство нехватки воздуха, давящие боли в груди, чувство усталости.
При пробежке быстро начинается адышка, головокружение, боли в области сердца.
Может у меня ВСД,?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 10:02
Здравствуйте.

Может быть при таких симптомах ВСД. Ещё такие симптомы бывают при заболевании щитовидной железы, нужно обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы.