Венерические заболевания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на днях у меня был контакт с девушкой, она здоровая, презервативом не предохранялся, на следующий день я сходил в баню, помылся как следует, и переспал со своей девушкой, она тоже чистая. Есть ли вероятность заболеть чем ни будь? За ранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:41
Здравствуйте, если вы уверены, что девушки абсолютно здоровы, вероятность равна 0. Всего доброго.