Вена странная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая вена это норма как волна? Просто всегда думала, что вены как ветви, сейчас увидела и испуналась. Она могла быть прямой, а сейчас стать такой по какой то причине?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что-то сказать нужен осмотр и проведение узи вен. Возможно это варикозная вена. По фото к сожалению точный диагноз поставить нельзя.