Вена после взятия крови

Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это такое и не опасно ли это? Сегодня сдавала анализ крови из вены, теперь немного вена вздулась и образовалась шишечка. На ощупь твёрдая. Нужно ли чем-нибудь мазать или пройдёт само?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это обычное явление. Ничего страшного нет. Можно использовать мазь долобене.
Платная консультация
Алина20102015 2022-01-11 12:35
Спасибо большое.