Вена под коленкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня мод коленкой такая вена. Толстая выделяется. Это нужно убирать или только в целях косметики? Выпирать стало сильнее, ноги устают, ноют. Нужно ли узи вен? К флебологу. Можно ли пропить что-то профилактически? Детралекс? (никогда не пила)
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи и очную консультацию флеболога. По фото вена варикозная. Детралекс не лечит варикоз.
Платная консультация
Ирина 2021-06-11 09:16
Спасибо, подскажите насколько это срочно. Раньше у флеболога не была.
Экстренного ничего нет как собираетесь. Затягивать на годы конечно не надо.