Велаксина трифьазин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, всд
Здравствуйте, интересует вопрос, может ли 75мг велаксина побороть депрессию и тревогу, стоит болезнь тревожно депрессивное расстройство, пью неделю, пока результата ноль, может поднять дозировку? Так же от ипохондрии пью трифьазин три штуки в день с циклодолом
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-07 18:54
Здравствуйте, Юлия.
Вряд ли. Психотропные препараты слабо помогают при невротических расстройствах. Нужна психотерапия - внутренняя работа над собой.
Попробовать увеличить дозу можно.