Высокий пульс от азалептина

Спрашивает: Mad
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня высокий пульс(каждый день), (бывает выше 100), пью азалептин 200 мг. Для снятия пульса пью анаприлин 40мг. Психиатры запрещают пить анаприлин. И отправляют к кардиологу. Но я думаю это психологическое,
что у меня пульс из-за азалептина, и депрессивно-тревожного состояния (от депрессии и тревоги я ничего не пью, кроме глицина и трав успокоительных).
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2016 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-08 22:36
Похоже, что Вы хорошо разбираетесь в Вашем состоянии. Сформулируйте Ваш вопрос.
-1
Платная консультация
mad 2016-06-09 12:42
Какие таблетки можно пить от высокого пульса?
mad 2016-06-09 12:52
Вообще что делать с высоким пульсом? Отменять азалептин мне нельзя
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-09 21:25
Обратитесь к терапевту-кардиологу, сделайте ЭКГ и подберите с ним препарат от тахикардии или тахиаритмии. Невозможно делать такие серьезные назначения заочно.
-1