Веко болит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Недавно удоляла около носа базалиому.
Здравствуйте, у меня почему-то веки коричневого цвета как тени, причина? В верхнем веке дискомфорт, внутри как мурашки бегают, пощипывает и глаз болитВ феврале удаляла около носа базалиому вроде все хорошо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-07 23:03
Добрый вечер! Приложите фото
ирина 2018-07-07 23:19
Павел спасибо большое что вы обратили внимание на мою проблему, но я думаю, что у меня аллергия на косметику, т. к. я ее поменяла вроде меньше беспокоит.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-09 17:43
Добрый день! Вероятно всего, от косметики на данный момент лучше отказаттся, пока симтомы не уйдут. Внутрь лоратадин по 1 таб 10 дней