Вечерняя температура после прививки от covid

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит гипертония
Здравствуйте, 07.12.2021 сделал первую привику от короновируса, уже второй день под вечер поднимается температура 38.5, с утра и днём чувствую себя нормально, хотелось ли узнать нормально это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-08 22:35
Максим! Температурная реакция может быть. Можете принять Парацетамол или Ибупрофен при повышении температуры. Т. Кларитин 1 раз в день.
Платная консультация
Максим 2021-12-08 22:41
Смущает что первую половину дня температура выше 37 не повышается а к часа 19-20 уже 38
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-08 23:12
Максим! Так и должно быть повышение к вечеру. Все пройдет.