ВЭБ инфекция, расшифровка результатов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вы могли бы помочь мне разобраться с моими результатами? Прилагаю и у меня есть ещё такой вопрос: уже 4 месяца увеличенны лимфоузлы, в крови повышенны лимфоциты и субфебрильная температура тоже 4 месяца держится. Что бы вы мне посоветовали? Какие анализы ещё можно сдать, чтобы найти причину моих симптомов? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-05 08:25
Здравствуйте.
А прилагаете что? Проверьте вложение результатов.
Елена 2018-03-05 08:43
Ой, наверное, случайно (вот
Елена 2018-03-05 08:45
И пцр
Елега 2018-03-05 08:46
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-05 09:50
Здравствуйте.
Причина пока понятна - активная вирусная ВЭБ инфекция.
Лечение у инфекциониста, при необходимости, консультация иммунолога.
Обследования: ОАкрови развёрнутый+формула, Иммунограмма (со всеми иммуноглобулинами), Авидность АТ к ВЭБ, Печёночные пробы, Сахар крови, ОАмочи, УЗИ-лимфоузлов, в т ч. внутренних.