ВЭБ или шох

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я писал вам уже. ссылка

уже месяца 2 болит шея и увеличена правая миндалина. Пропил курс валацикорвира, потом азитромицина. Брызгалов мирамистином, рассасывал хлорофиллипт. Результата что-то никакого. Делал весной УЗИ брюшной полости там была увеличена Силезенка и печень, вы заподозрил ВЭБ, но лечение результата не дало. Делал МРТ шеи, там нашли протрузию и сколиоз. Может ли быть миндалина увеличена из-за шейного остеохондроза или наоборот, от миндалины болеть шея?

Сейчас горло в таком состоянии.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, вижу что горло красное, связывать с остеохондрозом не стал бы. Нужно посмотреть по антителам, как изменились после лечения. Провести лечение остеохондроза и понять есть ли улучшение.
Дмитрий 2020-06-22 16:09
А красноту как лечить? Антисептиками?
Красноту можно лечить полосканием оки, рассасывть грамидин, Делать вме это 7 дней.