Варикоз вен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста собираюсь ложиться в стационар на операцию по удалению вен на ноге хирургическим путем. Подскажите сколько дней находиться в стационаре? И сколько дней ещё находиться после стационара на больничном. Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По срокам госпиьализации я вам не скажу так как занимаюсь только современными безоперационными методами лечения варикоза и работаю в частной клинике. По реабилитации как минимум месяц после открытой операции. Рекомендую не торопиться с решением об открытой операции в Хабаровске есть хороший флеболог Бушнин обратитесь к нему.