Варикоз в матке

Спрашивает: Ольга отраднова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, УЗИ матки показало варикозное расширение вен. Живот тянет переодическиГинеколог отправила за назначением к терапевту. Терапевт к хирургу. Номеров ни к кому нет. Скажите что пропить. Спс.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте детралекс 1000 мг в сутки 1 мес. Вообще если боли сильные есть боли в промежности есть боли в во время или после полового акта то желательно пройти более детальное обследование кт флебографию.