Варикоз матки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я на 37 неделе беременности у меня варикоз матки. Сегодня узнала что при варикозе матки можно рожать только под наблюдением врача флебролога. Действительно это так и нужно идти до родов к фебрологу или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. При варикозе малого таза во время беременности ничего делать не нужно. Возможно после родоразрешения все купируется.