Варикоз, узи как быть?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз 2 степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать слова узи: стенки вен утолщенны, повышенной эхогености, полностью сжимаеться при компрессии! Что это щначит? Это тромбы? Операция будет лишь в октябре
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не значит тромбы. Какая планируется операция? Варикоз 2 степени сейчас нет такого понятия. Я занимаюсь всеми новыми методами лечения варикозной болезни, приезжайте в Екатеринбург зачем ждать октября.