Сильные боли от варикоза при работе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня варикоз, тромбофлебит и тромбоз все это на одной ноге началось в 2009 после трассы в колене варикоз такой что на щиколотки одно красное пятно, но вот сейчас на работе приходится целый день лазить по крыше и долго стоять на стремянке, после чего у меня сильные боли и сухие язвочки начальник не понимает и не заплатит деньги если откажусь так работать. Будет ли это считаться производственной трамвой? И какое лечение мне нужно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Варикозная болезнь это не производственная травма. Вам необходимо для начала пройти узи вен нижних конечностей.
Платная консультация
Александр 2018-12-11 09:02
Здравствуйте! УЗИ я прошёл, это и показало наличие тромбов! Какое есть лечение тромбов?
Надо знать где находятся тромбы какие они как давто произошел тромбоз и т. д много нюансов. Поэтому лечить заочно данное заболевание не возможно! Обратитесь на прием к флебологу!