Варикоз? Красное пятно на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня шесть дней болит нога(левая), конкретно пятно на ней. Они появилось в прошлом году, я обратилась к местному хирургу, мне сказали, что это варикоз, прописали магнит. Не помогло, дали направление к сосудистому хирургу на консультацию. Съездила в Ханты-Мансийск, врач прописал мази, к ним таблетки, ну и еще одна рекомендация(главная) похудение, чтобы сделать операцию. После приема препараторов пятна на ноге(левой) прошли, а вот пятно на ступне осталось. Похудеть тоже не удается.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Не совсем понял в чем заключается вопрос. Если имеется болевой синдром необходим прием анальгетиков, но это симптоматическое лечение, основным будет лечение данное ангиохирургом.