Варикоцеле и спермограмма

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 15 декабря 2017 года сделали операцию Мармара, удалили варикоцеле, спустя 6 месяцев сдал спермаграмму, скажите доктор все от в порядке?
А так же на правом придатке есть киста, доктор сказал трогать не надо так как угрозы не несёт эта киста, что вы посоветуете?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-24 13:02
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Кисту трогать не нужно.
Платная консультация
Артем 2018-09-24 13:10
Киста не приведёт к онкологии яичек? Может лучше удалить?
В пределах нормах это хорошо после операции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-24 14:45
Читайте внимательно первый ответ.