Вариант безоперационного лечения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали МРТ. Диагноз: МР-картина дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника. Дорзальные грыжи дисков: по типу
экструзии L4/L5, L5/S1- с формированием диско-радикулярного конфликта S1 слева. Готовы скинуть полные результаты МРТ по запросу.
Подскажите, пожалуйста, с таким диагнозом какой вариант безоперационного лечения возможен?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-27 23:45
Здравствуйте.

Полноценная консультация в вашем случае возможна только в порядке платных услуг, если подразумевается изучение снимков и их профессиональная оценка.
Спасибо за понимание.
Сайт не оплачивает врачам бесплатные консультации.
Елизавета 2022-09-28 07:58
Готовы оплатить консультацию. Скажите, пожалуйста, Вы оказываете услуги онлайн?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-01 14:27
Елизавета доброго часа

Как ваше самочувствие? Если остались еще вопросы обращайтесь

Всех благ!