Валвир и дюфастон совместимость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилитт, полинейропатия неуточненного происхождения, вестибулопатия центрального происхождения
Здравствуйте, уважаемые доктора! По назначению иммунолога и инфекциониста принимаю Валвир 500 один раз в день длительно (сначала было 1500, потом 1000, сейчас 500). ВЭБ в слюне уже не обнаружен, а вирус герпеса ещё есть. Гинеколог назначила пропить Дюфастон 2 раза в день в течение 10 дней. Вопрос такой - сочетаются ли данные препараты между собой? Заранее спасибо за ответ, Юлия
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-07 14:14
Здраствуйте.
В принципе сочетаются, но пол действием вальтрекса дюфастон станет менее эффективен.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-04-07 14:17
Огромное спасибо за ответ)